euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO CRUZ - 1907-1983 Cabeça óleo sobre madeira assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40,5 cm