euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Figuras femininas óleo sobe tela pequenos defeitos assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 130 cm