euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
MÁRIO RITA - NASC. 1958 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 100 cm