euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá estrutura em metal cromado tampo de vidro europeia séc. XX (anos 60/70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 90 x 90 cm