euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Candeeiro de mesa com quebra-luz sicupira e metal prateado europeu séc. XX (anos 60) defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm