euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Candeeiro de mesa com quebra-luz metal prateado europeu séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm