euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra vidro de Murano soprado com pó de ouro italiana séc. XX pequena esbeiçadela marcada LA FILIGRANA - MURANO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm