euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Instrumento de cordas madeira, missangas e metais decoração esculpida, gravada e patinada Angolano séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 cm