euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Bastão madeira parte superior gravada "Motivos geométricos" Angolano - Tshokwe (Quioco) séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm