euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
SARA MAIA - NASC.1974 Sem título acrílico sobre tela pequenas manchas de humidade assinado e datado de 1998, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm Notas: etiqueta da Galeria Ygrego (Lisboa) colada no verso.