euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DOMINGOS REGO - NASC. 1965 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2006, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 27 cm