euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ LOURENÇO - NASC. 1975 "Paisagem íntima" acrílico sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1999 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 130 cm