euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RUI MACEDO - NASC. 1975 Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 10.2003, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 190 cm