euro_symbol€ 11,000 - 16,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
COSTA PINHEIRO - 1932-2015 "Não são só eles e elas" óleo sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 150 cm