euro_symbol€ 19,500 - 29,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 "Extinto" acrílico sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129,5 x 94,5 cm