euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
SOFIA AREAL - NASC. 1960 Sem título óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 2011, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 20 cm