euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 Sem título técnica mista com acrílico sobre papel assinada e datada de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 26 cm