euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título óleo sobre tela assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 90 cm