euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
VLADIMIR VELICKOVIC - NASC. 1935 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 66 cm