euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Sem título (Nu feminino) grafite sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 49 cm