euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título carvão sobre papel assinada e datada 13/14-09-1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 41 cm