euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ANTÓNIO VIDIGAL - NASC. 1936 Sem título escultura em bronze base de mármore assinada e datada de 1992, numerada 7/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm