euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bandeja redonda prata de 833/1000 aba com decoração estampada "Veados" e vazada portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm; Peso - 530 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 49.