euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Par de pratos de servir prata de 800/1000 bordo relevado "Flores" alemães séc. XIX/XX marca de garantia de teor e marca da ourivesaria Gebrüder Friedländer (1829-1938), fornecedores da Casa Imperial Alemã Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm; Peso - 2051 g.