euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora com o Menino Jesus prata de 925/1000 base em metal restauros, faltas e defeitos contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 (total) cm; Peso - 1261,3 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - “Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)”, vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4106 e 4126.