euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Paliteiro "Burro albardado na manjedoura" prata decoração estampada e cinzelada europeu séc. XIX/XX sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 290 g.