euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Alfinete "Aves" ouro de 800/1000 cravejado com 1/2 pérolas e 2 rubis português contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel Salvador Gonçalves Ldª (reg. 1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 4 cm; Peso - 8,4 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4093 e 4885