euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
Insígnia da Ordem de Cristo prata cravejado com "Minas-Novas" (quartzos) e granadas forradas portuguesa séc. XIX restauros sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 5 cm; Peso - 43,8 g.