euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figura de «Commedia dell'arte» escultura em faiança decoração policromada e dourada italiana séc. XIX/XX um braço restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm