euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça, três covilhetes e quatro pratos porcelana decoração a negro e dourado "Losangos" e "Grinaldas de flores" ingleses séc. XIX (1º quartel) dois pratos com cabelo, algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 8,5 x 33 x 22 cm