euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
Serviço de copos para 18 pessoas cristal de Baccarat composto por taças de champanhe, copos de água, copos de vinho tinto, copos de pé alto em vidro azul, copos de pé alto em vidro verde, copos de vinho do porto, copos de licor, duas garrafas com tampa e 2 jarros, decoração relevada «ponta de diamante» francês séc. XX (1ª metade) um copo de vidro azul com esbeiçadela marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (garrafa) cm