euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Frasco de sais grande com tampa vidro decoração dourada e gravada "Flores" europeu séc. XVIII/XIX desgaste no dourado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm