euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Carlos IX" e "Isabel de Áustria" par de esculturas/bustos em porcelana de Sèvres decoração policromada e dourada francesas séc. XIX/XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm