chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
Par de candelabros de nove lumes bronze prateado CHRISTOFLE decoração relevada "Furão e aves" franceses séc. XIX um braço soldado, pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm