euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de candelabros "Músicos" Napoleão III bronze dourado franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm