euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Jerónimo escultura em madeira dourada e policromada base em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (escultura) cm