euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
São Francisco de Assis escultura em madeira policromada e dourada cruz em prata portuguesa séc. XVIII/XIX colagem na base, faltas nos dedos e pequenos defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm