euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Pietà escultura em terracota policromada sobre base de madeira cruz em ébano, coroas em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia, falta numa das asas do anjo coroas sem marca ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm (escultura); 40 (total) cm