euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São José Com o Menino Jesus escultura em alabastro parcialmente policromado e dourado base em alabastro esculpido, pintado e dourado italiana séc. XVII/XVIII pequenos restauros antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 (total) cm