euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santa Rosália de Palermo escultura em alabastro parcialmente pintado e dourado base em alabastro esculpido, vazado e dourado italiana séc. XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm