euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Duas santas estilo Renascença par de esculturas em terracota policromada flamengas séc. XIX/XX uma com pequena colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm