euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Nossa Senhora coroada com o Menino Jesus escultura em nogueira restos de policromia e de dourado Flamenga séc. XVI/XVII vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm