euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo com livro escultura em madeira dourada e policromada francesa séc. XVIII/XIX faltas, restauros no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 cm