euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo com livro (São Filipe ?) escultura em madeira dourada e policromada base em madeira entalhada, pintada e dourada "Querubim" portuguesa séc. XVIII/XIX faltas nos dedos da mão direita, pequenas faltas na policromia, base não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 (santo) cm