euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São José «de botas» sobre peanha escultura em terracota policromada e dourada peanha em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 (total) cm