euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Santo escultura em madeira dourada e policromada resplendor em prata português séc. XVIII (3º quartel) faltas nos dedos da mão direita, pequenas faltas na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm