euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cofre madeira integralmente revestida a placas de osso vazado e relevado "Flores" com pinos de metal dourado decoração gravada com fundos preenchidos a verde "Grinaldas", interior com divisórias russa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 24 x 16,5 cm