euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Kris punho e bainha em prata relevada "Divindade oriental" e "Flores" aro com vidros coloridos, lâmina flamejante em ferro damasquinado a prata asiático séc. XIX pequenos defeitos, sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm