euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Krishna rodeado de Gopis guache sobre papel indiano séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm