euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Figuras orientais guache sobre papel birmanês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 X 72 cm